Модель: Пилинг-скатка с муцином улитки «SNAIL» Images, 140 гр
Действие: обновляет и восстанавливает кожу; придает коже мягкость и гладкость; обладает подтягивающим эффектом; улучшает цвет и текстуру кожи лица; борется с пигментными пятнами.
Крем скраб бережно отшелушивает отмершие клетки кожи, устраняет загрязнения и способствует обновлению кожи. Облегчает проникновение активных веществ в кожу, отлично подготавливает ее к нанесению кремов, сыворотки или маски.
Благодаря этому поры не забиваются, а все полезные компоненты косметических средств отлично впитываются и проникают в глубокие слои дермы.
В составе скраба нет парабенов, талька, минеральных масел. Скраб гипоаллергенен, подходит для применения даже на самой чувствительной коже.
Способ применения: лучше всего применять крем скраб раз в неделю перед сном – в качестве вечерней очистки кожи. После его применения могут возникнуть покраснения – они не самым лучшим образом отразятся на Вашей коже днем. А за ночь она успеет обновиться и восстановиться. Перед применением отшелушивающей косметики кожа лица должна быть подготовлена – очищена с помощью средств для умывания, увлажнена кремом и распарена. Полежите в теплой ванне 20 минут, после чего нанесите скраб.
Избегайте области вокруг глаз.
Важно! Движения нанесения должны быть легкими и нежными, но вместе с тем массирующими. Не растирайте сильно кожу – так вы ее повредите. Абразивные частички сами прекрасно удаляют загрязнения. Вам же необходимо только лишь распределить их на лице. Избегайте области вокруг глаз – нежный покров на этих участках не нуждается в скрабировании.